Perra писал(а):Pin писал(а):
И еще, стул у Дегу, это индикатор здоровья, если что то с дегу не так, то какашки меняются, в размере, консистенции.
Могу поспорить. Далеко не всегда это так. Опухоли всякие, как у Буси например была, не давали проблем со стулом.
И у себя я тоже не помню подобных проблем - чтобы сопли-горло и одновременно понос

Не бывает правил без исключений, а опухоли, это вообще такая тема... Они разные, с разной клиникой, и до 4й стадии вообще могут не как не давать знать.
С гриппом вам просто везло пока, не цепляли такой видимо.
И вы вообще крепкая, здоровая, красивая, на вас взглянешь и жить хочется.
