Эх! вам бы пару клеток как у Пина стояла, вы бы дизайнерски развернулись.....
Жаль далеко, доставка безумных денег стоит, я бы отдал, а то всеравно поддон под газон решил использовать.
Если никому не надо, я бы забралаPin писал(а):Жаль далеко, доставка безумных денег стоит, я бы отдал, а то всеравно поддон под газон решил использовать.
Это всегда можно) Но не нужно.soleter писал(а):А я бы всех твоих посадила в большие апартаменты