Не надо рассказывать человеку, что именно ему читать. Но сообщить, что существует совершенно другая информация, думаю, полезно. Потому что то, что я тут пишу - это не только мои личные наблюдения. Так считают действительно опытные дегусоводы. Вот, например:Olka писал(а):я считаю не правильно, если я поумничаю и начну рассказывать постороннему человеку, что читать... возможно,это вообще их личные наблюдения...
http://translate.google.by/translate?hl ... rev=search