Для меня любая мама с двумя детками - это героиня. А уж с близняшками.... вдвойне
Наши увлечения, рукоделия, хобби
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
VikLer
Для меня любая мама с двумя детками - это героиня. А уж с близняшками.... вдвойне
!
Для меня любая мама с двумя детками - это героиня. А уж с близняшками.... вдвойне
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
VikLer
Хорошо, что мне Бог двойню не послал. В психушку бы точно загремела
Хорошо, что мне Бог двойню не послал. В психушку бы точно загремела
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
с двойней не сложнее чем с однимPerra писал(а):VikLer
Хорошо, что мне Бог двойню не послал. В психушку бы точно загремела
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Не согласна.Pin писал(а):с двойней не сложнее чем с однимPerra писал(а):VikLer
Хорошо, что мне Бог двойню не послал. В психушку бы точно загремела
Двое детей всегда сложнее, чем один ребенок. И сейчас - у меня просто как два ребенка. А вот когда они были совсем маленькие - вот это было да...
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Pin
Ну да, конечно, не мне с Вами спорить, у вас же огромный опыт в выращивании как одного ребенка, так и двоен. Куда мне до вас
VikLer
У меня ребенок нормально лежал в коляске только до месяца с небольшим. Потом начался ад в этом плане. Причем со здоровьем все хорошо, просто вот лежать она не любила в коляске. В общем, если раньше я еще сомневалась, сейчас точно поняла - одного ребенка мне достаточно, больше совсем не хочу
Ну да, конечно, не мне с Вами спорить, у вас же огромный опыт в выращивании как одного ребенка, так и двоен. Куда мне до вас
VikLer
У меня ребенок нормально лежал в коляске только до месяца с небольшим. Потом начался ад в этом плане. Причем со здоровьем все хорошо, просто вот лежать она не любила в коляске. В общем, если раньше я еще сомневалась, сейчас точно поняла - одного ребенка мне достаточно, больше совсем не хочу
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Понимаю Вас, я на второй заход тоже не пошла бы, даже если бы был один ребенок. Без постоянной помощи сложно...Perra писал(а):В общем, если раньше я еще сомневалась, сейчас точно поняла - одного ребенка мне достаточно, больше совсем не хочу
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
VikLer
Есть люди, которым нравится с детьми возиться и ухаживать. Но я не из их числа
Есть люди, которым нравится с детьми возиться и ухаживать. Но я не из их числа
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
У меня двое разновозрастных. Старшему 9, младшему 2. Чуть больше года назад старшего готовили к операции. Младшего оставлять было не с кем и приходилось по всем врачам, анализам и кабинетам ходить с ним. Это был настоящий ад! Просто караул. И это еще хорошо, что старший уже самостоятельный и пойдет куда надо и поможет что-то нести и за младшим приглядеть может. Как сразу с двумя такими же сходить в поликлинику я даже представить себе не могу. Особенно если без помощи. 
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
