попискивает при проглатывании еды
Модератор: Elena N.N
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
попискивает при проглатывании еды
Симптомы:
- вялость (полный отказ от колеса, забился в темный угол), на руках просто лежит.;
- кушает не много (обычно аппетит хороший), но кажется, будто лапкой во рту хочет что-то поправить;
- при проглатывании попискивает;
- на глазике появляются белые выделения.
Шею гладить дает, разрешает гладить всего себя и брать в руки. Еду берет с рук. Воду пьет.
я понимаю, что в данном случае нужен осмотр. Дали номер частного враяа без имени и координат. Буду утром звонить.
Есть ли предположения, что это может быть?
- вялость (полный отказ от колеса, забился в темный угол), на руках просто лежит.;
- кушает не много (обычно аппетит хороший), но кажется, будто лапкой во рту хочет что-то поправить;
- при проглатывании попискивает;
- на глазике появляются белые выделения.
Шею гладить дает, разрешает гладить всего себя и брать в руки. Еду берет с рук. Воду пьет.
я понимаю, что в данном случае нужен осмотр. Дали номер частного враяа без имени и координат. Буду утром звонить.
Есть ли предположения, что это может быть?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
То, что трогает лапкой рот, говорит о проблемах в полости рта, возможно с зубами. Остальные симптомы стандартные для всех заболеваний. Обязательно нужно осматривать с расширителем.
То, что трогает лапкой рот, говорит о проблемах в полости рта, возможно с зубами. Остальные симптомы стандартные для всех заболеваний. Обязательно нужно осматривать с расширителем.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
если смотреть на передние верхние зубы, то кажется,что их там 4 в два ряда. 2 оранжевых и 2 белых. И пищит он в момент откусывания, а не проглатывания.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
через час прием у врача.
Как понять, что ему можно доверять? Странный вопрос, понимаю...но я волнуюсь, чтобы не вкололи, например, того, что им нельзя.
Как понять, что ему можно доверять? Странный вопрос, понимаю...но я волнуюсь, чтобы не вкололи, например, того, что им нельзя.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Скорее всего так просто кажется из-за окраски зубов. Но возможно там и крючки.Olka писал(а):если смотреть на передние верхние зубы, то кажется,что их там 4 в два ряда.
Если будут сомнения, не разрешайте ничего колоть. В принципе, нужен только осмотр и диагноз. Ну и пусть выпишет, то что считает нужным, а вы уже сами определитесь, колоть это или нет.Olka писал(а):Странный вопрос, понимаю...но я волнуюсь, чтобы не вкололи, например, того, что им нельзя.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
если снизу смотреть на зубки верхние, то я вижу 4 острея. белые отделены от оранжевых и немного внутрь загнуты
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
Температура 37,4
Рот чистый, зубы в норме, длина нормальная, сказали, что кисловатый запах из-зо рта
В рот положили 0,2 Метрогил Дента и прописла эту дозу 2-3 раза в день 7 дней.
Врач сказал, что с Лео все хорошо.
Посмотрели ушки, пощупали животик.
Рот чистый, зубы в норме, длина нормальная, сказали, что кисловатый запах из-зо рта
В рот положили 0,2 Метрогил Дента и прописла эту дозу 2-3 раза в день 7 дней.
Врач сказал, что с Лео все хорошо.
Посмотрели ушки, пощупали животик.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз