
Сейчас посмотрела. Очень милое продолжение восьми первых свиданий)


Эти еще не смотрела.Pin писал(а):Ёлки лохматые смотрели?
Нет, и честно не тянет, ну надоел этот Светлаков, если ваще нечего больше будет, может посмотрю))))Дегус писал(а):Эти еще не смотрела.Pin писал(а):Ёлки лохматые смотрели?
А ты смотрел "Ёлки 1914"? Это первые Елки, которые я не осилила. Меня хватило на 15 минут. Вообще никакой фильм.
Ничего я не рекламирую, просто давно начал список воять, делать было нечего, дело было вечером.Дегус писал(а):Пилигрим
Так это Пин решил просто свой форум немножко порекламировать). А вообще таких списков по рейтингу много. Для каждого, конечно, список будет немного свой, но в общем как-то так:
http://www.kinopoisk.ru/top/
http://goodmovieslist.com/ru/