попискивает при проглатывании еды
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
Да, наркоз такой. Полный наркоз можно не давать, достаточно немного приусыпить, тогда животное отходит потом быстрее и проще. В принципе операция безболезненная, главное, чтобы дегу не дергался.
У нас перед такой операцией дегу колют:
димедрол 0,1 мл.
эмицидин 0,2 мл.
После операции:
байтрил 2,5% разово 0,1 мл.
гамавит 0,5 мл.
травматин 0,5 мл.
Да, наркоз такой. Полный наркоз можно не давать, достаточно немного приусыпить, тогда животное отходит потом быстрее и проще. В принципе операция безболезненная, главное, чтобы дегу не дергался.
У нас перед такой операцией дегу колют:
димедрол 0,1 мл.
эмицидин 0,2 мл.
После операции:
байтрил 2,5% разово 0,1 мл.
гамавит 0,5 мл.
травматин 0,5 мл.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
Вы отпишитесь сразу, как съездите. Сегодня кормите почаще. Сами проблемы с зубами - это не смертельно. Страшны последствия того, что животное не получает достаточно пищи.
Вы отпишитесь сразу, как съездите. Сегодня кормите почаще. Сами проблемы с зубами - это не смертельно. Страшны последствия того, что животное не получает достаточно пищи.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
да! я слежу за тем что и сколько кушает. За эти дни 6 грамм потерял.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Держитесь там!надеюсь что попадутся толковые врачи!выздоровления скорейшего...бедненький 
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
Allergia
спасибо! очень волнуюсь...Но Лео у меня борец) я в него верю)
спасибо! очень волнуюсь...Но Лео у меня борец) я в него верю)