попискивает при проглатывании еды
Модератор: Elena N.N
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka, удачи и пусть ангел помогает малышу!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
спасибо за поддержку!!!!!
Результаты похода в больницу:
- Осмотр полости рта и зубов. Все норме. Зубы не трогали, сказали, что конкретно у него это прикус. Крючки - это когда еще сильнее загнуты они внутрь. Когда я нормальные показала и сказала, что у Лео не такие, а раздвоенные, что он трогает передние зубки лапкой и попискивает при укусе, они мне показали схемы, при которых они ставят диагноз крючков. В общем исключили этот вариант;
- УЗИ. Всего посмотрели. Все органы и их размеры. Все в норме;
- Анализ на паразитов и простейших. Не обнаружены.
В общем сказали наблюдать до пятницы, если лучше не станет. Предложили взять кровь на анализ.
Предположение врача, что он слышит запах Крис, погода близится к весне. За окном солнце и у него депрессия.
Сидит мой малыш сейчас в опилках, поникший, один глаз закрыт из-за выделений...вся шерсть слиплась от геля. К рукам не подходит.
Вопрос. как помочь ему очиститься от геля? можно ли поставить песок? или лучше не надо?
Результаты похода в больницу:
- Осмотр полости рта и зубов. Все норме. Зубы не трогали, сказали, что конкретно у него это прикус. Крючки - это когда еще сильнее загнуты они внутрь. Когда я нормальные показала и сказала, что у Лео не такие, а раздвоенные, что он трогает передние зубки лапкой и попискивает при укусе, они мне показали схемы, при которых они ставят диагноз крючков. В общем исключили этот вариант;
- УЗИ. Всего посмотрели. Все органы и их размеры. Все в норме;
- Анализ на паразитов и простейших. Не обнаружены.
В общем сказали наблюдать до пятницы, если лучше не станет. Предложили взять кровь на анализ.
Предположение врача, что он слышит запах Крис, погода близится к весне. За окном солнце и у него депрессия.
Сидит мой малыш сейчас в опилках, поникший, один глаз закрыт из-за выделений...вся шерсть слиплась от геля. К рукам не подходит.
Вопрос. как помочь ему очиститься от геля? можно ли поставить песок? или лучше не надо?
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
на руки уже вышел..в этот раз повезло, что быстро простил)
после градусника долго обижался...
после градусника долго обижался...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
А еще денег нет и с работы уволили. Короче, не удалась жизнь. Ерунда это полная.Olka писал(а):Предположение врача, что он слышит запах Крис, погода близится к весне. За окном солнце и у него депрессия.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
Глазик промывать можно. Песок лучше не ставить.
По моему мнению нужно спиливать эти крючки, которые по их схемам крючками не считаются.
Глазик промывать можно. Песок лучше не ставить.
По моему мнению нужно спиливать эти крючки, которые по их схемам крючками не считаются.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
я ромашкой промываю. Песок не ставила.
Спасибо!
я вот пыталась сфотографировать, чтобы вам показать, но пока не получается
Спасибо!
я вот пыталась сфотографировать, чтобы вам показать, но пока не получается

