Это ж как дегу должен был стартануть с места, чтоб такой фантом получился?
Киевские Титушка и Абу, Крис, Тигуми, Амелия и Зэна
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Киевский Титушка и Диего
Allergia
Это ж как дегу должен был стартануть с места, чтоб такой фантом получился?
Это ж как дегу должен был стартануть с места, чтоб такой фантом получился?
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Киевский Титушка и Диего
VikLer
Софья, они такие
Скорость отменная!!! Но мне больше нравится, как они на полу с пробуксовкой убегают
Это нельзя описать! Это надо видеть!!!
Софья, они такие
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевский Титушка и Диего
Olka обычно особо выбирать не из чего)) раньше брала Verse Laga - пресованые гранулы, которые все дегу не очень любят (зато их на долго хватает
), Еще пробовала лакосмтва овощные (снеки) для дегу, тоже этой фирмы, так вот моим они очень нравились, они аж трусились, когда их видели!
Готовы были делать все что угодно. в основном наш ежедневный мацион заключался в следуйщем: нужно было покружиться - тогда получали лакомство
Сейчас вот покупаю Lolo pets - premium (фотку не буду выкладывать, в темке с кормами недавно анализировали как раз этот корм) и даю его в смеси с другими (гляжу в темке с анализом кормов - составляю список возможных ингрилиентов для составления этой самой второстепенной "смеси"), а то пачка корма 450гр=140 грн уже , а если давать отдельно, то дороговато выходит т.к. барышни мои очень любят покушать, тем более там сейчас молодой растущий организм
Титушка больше любит сушеную морковочку, капустку сушеную - вообще игнорирует, а девченкам все нравиться (и зелень, и капуста, и морковка). Недавно начала давать иногда немножко сушеного бурячка (пацану - не интересен).
Зато все белки без исключения обожают сушеные одуванчики, подорожник, крапиву (делала еще с лета запасы, вот закончились недавно - налягаем на овощи).
Девчата, кстати очень любят сушеные цветочки (покупаю в зоомагазине 50 с чем-то грн. пачечка-почти на месяц хватает, если по чуть-чуть давать)
...как-то так...пока все, что вспомнила
Сейчас вот покупаю Lolo pets - premium (фотку не буду выкладывать, в темке с кормами недавно анализировали как раз этот корм) и даю его в смеси с другими (гляжу в темке с анализом кормов - составляю список возможных ингрилиентов для составления этой самой второстепенной "смеси"), а то пачка корма 450гр=140 грн уже , а если давать отдельно, то дороговато выходит т.к. барышни мои очень любят покушать, тем более там сейчас молодой растущий организм
Титушка больше любит сушеную морковочку, капустку сушеную - вообще игнорирует, а девченкам все нравиться (и зелень, и капуста, и морковка). Недавно начала давать иногда немножко сушеного бурячка (пацану - не интересен).
Зато все белки без исключения обожают сушеные одуванчики, подорожник, крапиву (делала еще с лета запасы, вот закончились недавно - налягаем на овощи).
Девчата, кстати очень любят сушеные цветочки (покупаю в зоомагазине 50 с чем-то грн. пачечка-почти на месяц хватает, если по чуть-чуть давать)
...как-то так...пока все, что вспомнила
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевский Титушка и Диего
Olka иногда заходишь и есть 2-3 позиции,а иногда 1...и вечно для шиншил пытаются напарить 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Киевский Титушка и Диего
Allergia писал(а):и вечно для шиншил пытаются напарить
Ну правильно же предлагают. А чем шиншилловый плох?Olka писал(а):предлагают все,что у них есть)
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Киевский Титушка и Диего
ничем не плох, у меня 2 корма с смеси для шиншилл )
просто выбор больше.
просто выбор больше.
