Вес дегу.
Модератор: Elena N.N
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Вес дегу.
Natka
Весы нужно правильные покупать, чтобы фиксировали максимальный и минимальный после начала взвешивания.
Мне в одной ветеренарке Пина так взвесели что 380 вышло))))))
Весы нужно правильные покупать, чтобы фиксировали максимальный и минимальный после начала взвешивания.
Мне в одной ветеренарке Пина так взвесели что 380 вышло))))))
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Вес дегу.
Pin
В нескольких ветеринарках взвешивают хитро - сначала зверька с переноской, потом переноску отдельно. Ну и вычитают
В нескольких ветеринарках взвешивают хитро - сначала зверька с переноской, потом переноску отдельно. Ну и вычитают
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Вес дегу.
Pin
У меня весы все правильные. Кухонные когда покупала, то ходила с мини гирьками.
Просто у всех весов стандартное правило: не шевелиться и четко стоять.
У меня весы все правильные. Кухонные когда покупала, то ходила с мини гирьками.
Просто у всех весов стандартное правило: не шевелиться и четко стоять.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Вес дегу.
Perra
Ага, а мышь бегает и от этого погрешность. И если для человека 10 гр не критично, то для мышки это очень серьезно.
Это как в роддоме. Ребенок родился и его сразу на весы. А то что он был в воде и должен потерять часть воды и это естественно, этого не учитывают. Соответственно ребенок начинает терять часть веса и врачи в панике заставляют переходить на смесь.
Ага, а мышь бегает и от этого погрешность. И если для человека 10 гр не критично, то для мышки это очень серьезно.
Это как в роддоме. Ребенок родился и его сразу на весы. А то что он был в воде и должен потерять часть воды и это естественно, этого не учитывают. Соответственно ребенок начинает терять часть веса и врачи в панике заставляют переходить на смесь.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Вес дегу.
Natka
У нас такую панику не разводили в роддоме, наоборот, никаких бутылок, сосок и смесей. На момент выписки дочь потеряла 200 г, и дома еще столько же, и только потом начала набирать.
У нас такую панику не разводили в роддоме, наоборот, никаких бутылок, сосок и смесей. На момент выписки дочь потеряла 200 г, и дома еще столько же, и только потом начала набирать.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Вес дегу.
ветеринарки все жадные, есть же весы для животных,чего не покупают!Perra писал(а):Pin
В нескольких ветеринарках взвешивают хитро - сначала зверька с переноской, потом переноску отдельно. Ну и вычитают
Наставят то кухонные, то торговые напольные. то для младенцев, это еще хороший вариант.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Вес дегу.
есть весы для животных, есть для жидкостей, есть разные лабораторные среди них нужно выбирать.Natka писал(а):Pin
У меня весы все правильные. Кухонные когда покупала, то ходила с мини гирьками.
Просто у всех весов стандартное правило: не шевелиться и четко стоять.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Вес дегу.
А есть ювелирные весы! На них взвешивают мышат 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Вес дегу.
да есть, мне вот портативные ювелирные охотаsoleter писал(а):А есть ювелирные весы! На них взвешивают мышат