попискивает при проглатывании еды
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
Такие маленькие выступы мешать вроде не должны. Надо бы рентген сделать и Альшинецкому показать: http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
Такие маленькие выступы мешать вроде не должны. Надо бы рентген сделать и Альшинецкому показать: http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
я как раз думала ему написать.
спасибо!!!!!!!!
большое спасибо
спасибо!!!!!!!!
большое спасибо
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
в одном сказали, что есть аппарат. я даже вес назвала. но когда приехали, нам сказали: "ой!! а он маловат для нашего аппарата!"
снимка нет у нас
но у нас положительный сдвиг)
решила навести порядок, убрать все-все, чтобы видеть сколько выдает кукуль, сколько кушает. Обычно выпускаю Лео побегать, пока убираю, но раз плохо себя чувствует и обижен, решила не трогать. Как только началась уборка, он проснулся. Начал гоняться за щеткой, за тряпкой, кататься на совочке и руках. Начал ныкать еду, потом решил ее есть. Затем побежал гонять в колесе. На сейчас он наелся ( ел все твердое и грыз березу, как всегда в нормальном состоянии, без звуков), носится в колесе и просится периодически на руки

снимка нет у нас
но у нас положительный сдвиг)
решила навести порядок, убрать все-все, чтобы видеть сколько выдает кукуль, сколько кушает. Обычно выпускаю Лео побегать, пока убираю, но раз плохо себя чувствует и обижен, решила не трогать. Как только началась уборка, он проснулся. Начал гоняться за щеткой, за тряпкой, кататься на совочке и руках. Начал ныкать еду, потом решил ее есть. Затем побежал гонять в колесе. На сейчас он наелся ( ел все твердое и грыз березу, как всегда в нормальном состоянии, без звуков), носится в колесе и просится периодически на руки
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
Ищите хорошего врача, консультируйтесь с Альшаницким
зубики, они от черепа идут, гадать без хороших снимков в 2х проекциях, не имеет смысла

Ищите хорошего врача, консультируйтесь с Альшаницким
зубики, они от черепа идут, гадать без хороших снимков в 2х проекциях, не имеет смысла

-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
я ищу... мало где лечат грызунов, все перенаправляют в те клиники, где мы были.
Лео, видимо, подумал и решил, что лучше уж будет бегать и кушать, чем еще ехать к врачу. За эти дни он насмотрелся. В одной больнице его вообще вытянули из переноски за хвост... этого ни я, ни тем более он не ожидал
Лео, видимо, подумал и решил, что лучше уж будет бегать и кушать, чем еще ехать к врачу. За эти дни он насмотрелся. В одной больнице его вообще вытянули из переноски за хвост... этого ни я, ни тем более он не ожидал
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Капец...ох и врачи!
В любом случае рада,что уже стало лучше и малыш повеселел!
В любом случае рада,что уже стало лучше и малыш повеселел!
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
За основание хвоста и моих брали. Это нормально. Врачу тоже руки жалко
За основание хвоста и моих брали. Это нормально. Врачу тоже руки жалко
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
она не за основание, а за середину. Он испугался и начал вырываться.
А руке он нормально сидит)
А руке он нормально сидит)
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
Жесть! Хорошо, что остался при хвосте. На выставке эксперт немного за основание придерживала, я всё-равно волновалась
Жесть! Хорошо, что остался при хвосте. На выставке эксперт немного за основание придерживала, я всё-равно волновалась
Long Live Rock N'Roll !!!


