Ну и хорошо же) Я вообще для дегу практически кормов не покупаю, в основном для морсвинок и немного для шиншилл.Olka писал(а):просто выбор больше.
Киевские Титушка и Абу, Крис, Тигуми, Амелия и Зэна
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Киевский Титушка и Диего
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Киевский Титушка и Диего
я хотела купить для морских свинок Beaphar, но нигде не нашла уже. Сказали, что вообще Beaphar больше не будут продавать. Дорого и не выгодно.
А тут еще в новогодние праздники повезло, купила 3 подарочных пакета: Vitacraft Корм для шиншилл Emotion Beauty+керамическая тарелка+мягкая игрушка - 99 грн
а просто упаковка Vitacraft Корм для шиншилл Emotion Beauty сейчас 150 грн.
Я сначала думала, что что-то не так со сроком годности, но потом нашла выбитый на самой пачке. Вот и набралась)))
А тут еще в новогодние праздники повезло, купила 3 подарочных пакета: Vitacraft Корм для шиншилл Emotion Beauty+керамическая тарелка+мягкая игрушка - 99 грн
а просто упаковка Vitacraft Корм для шиншилл Emotion Beauty сейчас 150 грн.
Я сначала думала, что что-то не так со сроком годности, но потом нашла выбитый на самой пачке. Вот и набралась)))
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Киевский Титушка и Диего
теперь еще у Крис и Лео есть по мягкой игрушке) на которых любят полежать утречком)
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевский Титушка и Диего
Дегус я на состав шиншилового как не гляну-куча сладостей там,пару раз взяла,потом сидела и выбирала все что не подходит,потом както времени не было выборкой заниматься,так взяла чисто для дегу...в этом плане удобней гораздо,но быстро уходит.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Киевский Титушка и Диего
Olka
Не знаю как у вас, у нас некоторые корма стали чуть не золотыми: например, шарики витакрафтовские для дегу, эдалт от джи эр фарма для дегу или шиншилл, и все равно их возят! У нас явно в чем-то другом причина отсутствия беафара.
Не знаю как у вас, у нас некоторые корма стали чуть не золотыми: например, шарики витакрафтовские для дегу, эдалт от джи эр фарма для дегу или шиншилл, и все равно их возят! У нас явно в чем-то другом причина отсутствия беафара.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Киевский Титушка и Диего
Perra
не понятно(((
но я написала ту версию, которые мне озвучили
а корма действительно очень дорого стоят, но этот факт я уже приняла и смирилась
не понятно(((
но я написала ту версию, которые мне озвучили
а корма действительно очень дорого стоят, но этот факт я уже приняла и смирилась
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевский Титушка и Диего
Olka вот все подумываю о мягкой игрушечке им какойто,у многих на фото видела. На долго им такой забавы хватает?они у Вас ее в клочья разрывают или только лежат на ней?
А про беафар, когда у них спрашиваю бывает ли,говорят когда есть на главном складе,тогда несколько пачек завозят...но я пока так и не попадала на этот завоз:)
А про беафар, когда у них спрашиваю бывает ли,говорят когда есть на главном складе,тогда несколько пачек завозят...но я пока так и не попадала на этот завоз:)
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Киевский Титушка и Диего
Allergia
не трогают игрушки вообще, просто лежат на них или перетаскивают с места-на-место) Крис только нос, видимо, на зуб попробовала.
не трогают игрушки вообще, просто лежат на них или перетаскивают с места-на-место) Крис только нос, видимо, на зуб попробовала.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз