Собаки-собакули
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
VikLer
Только сухач. С натуралкой у нас не сложилось. Ну и 1-2 в неделю творог или творог с кефиром. Овощи,фрукты тоже даю, но не в приём пищи.
Только сухач. С натуралкой у нас не сложилось. Ну и 1-2 в неделю творог или творог с кефиром. Овощи,фрукты тоже даю, но не в приём пищи.
Long Live Rock N'Roll !!!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Собаки-собакули
Я Вольфа любил с рук кормить, в номе из миски конечно, но с рук это такой экстаз был, пачку творога разверну, даю, она вся в пасть умещается, ням ням нету, пачку фарша даю, в пасть чемоданную вместилась, ням ням и нету
Это так афегенно было, просто не передать
Это так афегенно было, просто не передать
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Собаки-собакули
Pin
Cпасибо! Красиво, мило, грустно...
Anastasia
Мы тоже начинали с сухого, но собака как-то не бросалась особо на сухарики, да и взрослая она уже была, а еще муж все время высматривал в холодильнике что-нибудь для нее вкусненькое. Как-то постепенно и съехало все, теперь приходится еще и собаке готовить( Хотя кто-кто, а собака ценит мою готовку, иногда, если ей ооочень вкусно, может после еды прийти и руки мне даже полизать
Хотя, конечно, хлопотно... С кошкой проще, она только на пресервах и сухом, но тут, млин, в копеечку вылетает... От так и живем)))
Cпасибо! Красиво, мило, грустно...
Anastasia
Мы тоже начинали с сухого, но собака как-то не бросалась особо на сухарики, да и взрослая она уже была, а еще муж все время высматривал в холодильнике что-нибудь для нее вкусненькое. Как-то постепенно и съехало все, теперь приходится еще и собаке готовить( Хотя кто-кто, а собака ценит мою готовку, иногда, если ей ооочень вкусно, может после еды прийти и руки мне даже полизать
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Собаки-собакули
VikLer
А собака здорова? Просто у меня собака на натуралке, но вся готовка сводится к тому, чтобы порезать
А собака здорова? Просто у меня собака на натуралке, но вся готовка сводится к тому, чтобы порезать
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Собаки-собакули
VikLer
У меня тоже полностью на натуралке, мне кажется, что это дешевле, чем сухой корм.
У меня тоже полностью на натуралке, мне кажется, что это дешевле, чем сухой корм.
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Собаки-собакули
Perra
Дегус
Собака-то здорова, но весит она примерно 20кг, следовательно ей надо где-то полкило мяса в день
Так мы собаку не потянем
Вот и приходится варить каши на костях
...
Дегус
Собака-то здорова, но весит она примерно 20кг, следовательно ей надо где-то полкило мяса в день
Последний раз редактировалось VikLer 11 фев 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.














