Клетка для дегу
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Это будет пенал, а не дегусиная клетка)Julia писал(а):А если делить не по высоте, а по ширине? Маловато будет?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Julia писал(а):А какого размера толпа допускается?
Если клетка позволяет, то не много. Мамочку отсаживать не надо. У меня сейчас мама-Тайна воспитывает своих деток вместе с подругами - Тату и Эмбер. И девочкам весело и деткам хорошо.Julia писал(а):6 девочек + бельчата, неужели не много?
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Клетка для дегу
«Мы строили, строили, и, наконец, построили!» (с)
В общем, вот такая у меня получилась витрина. Размеры 80x60x120.
Два больших отделения, с одним переходом между ними. В нижнем предусмотрено место для копания.

Жить здесь будет трое дегу.
Осталось понять, как грамотно все это наполнить полочками, лесенками, домиками и спортивными тренажерами.
Наполнять буду постепенно, потому как жители приедут уже через пару дней.
Буду признателен за дельные советы по наполнению. В частности, интересует, нужно ли ставить миски рядом, или лучше разнести их по разным углам (а то и отсекам)?
В общем, вот такая у меня получилась витрина. Размеры 80x60x120.
Два больших отделения, с одним переходом между ними. В нижнем предусмотрено место для копания.

Жить здесь будет трое дегу.
Осталось понять, как грамотно все это наполнить полочками, лесенками, домиками и спортивными тренажерами.
Наполнять буду постепенно, потому как жители приедут уже через пару дней.
Буду признателен за дельные советы по наполнению. В частности, интересует, нужно ли ставить миски рядом, или лучше разнести их по разным углам (а то и отсекам)?
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Клетка для дегу
Peter
Очень классно!!!
миски я обычно разношу по разным углам
Очень классно!!!
миски я обычно разношу по разным углам
Long Live Rock N'Roll !!!
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Peter
Витрина шикарная!!!! Молодец!!! Поздравляю!!!!
А в этой теме не нашли ничего подходящего? Вроде есть что посмотреть
А в этой теме не нашли ничего подходящего? Вроде есть что посмотреть
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
Peter
вы отлично потрудились!!!!!
Я советую добавить еще две сплошные полки ( как такая, которая делит сейчас вашу витрину на два отсека). Они любят бегать и чем больше длинных горизонтальных поверхностей, тем лучше)
Но вначале лучше подумать где именно будет располагаться колесо. Сделать так, чтобы полка стала его крышей) Таким примеров в этой теме много. А потом уже мелкими полочками и переходами заполнять)
Вот такие тоннели интересные) У моих тоже появтся)надеюсь, через пару дней)))) уже полуготовые лежат)

вы отлично потрудились!!!!!
Я советую добавить еще две сплошные полки ( как такая, которая делит сейчас вашу витрину на два отсека). Они любят бегать и чем больше длинных горизонтальных поверхностей, тем лучше)
Но вначале лучше подумать где именно будет располагаться колесо. Сделать так, чтобы полка стала его крышей) Таким примеров в этой теме много. А потом уже мелкими полочками и переходами заполнять)
Вот такие тоннели интересные) У моих тоже появтся)надеюсь, через пару дней)))) уже полуготовые лежат)
