Вроде кролики должны быть на одно лицо, но нет же Все такие разные! Один круглее в моське, другой с глазками меньшими! Шикарные малыши! В общем, как всегда У мамки замечательно и детки на высоте! Поздравляю с таким замечательным пометом!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
и вновь наши зайчики. подросли, через недельку начнут разъезжаться по домам. так что последние фото этого помета
наша белая девочка. страшная егоза. едет в Тольятти
Последний раз редактировалось гермеона 28 фев 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.