Наши увлечения, рукоделия, хобби
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Стараться что? Время подогнать? 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Ага, это ценное время выделить. Ну ваще ничего не успеваю. Сейчас сижу машинку жду, нужно вещи отвезти в центр для беженцев. Потом сбегть на почты и отправить три послылки. В ателье платье ушить, к маме с папой забежать. Тренировка же еще...Капец. Где это время то взять.
- Letty
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:07
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Решила и я поделиться своим увлечением
Оно у меня довольно своеобразное)) Лет шесть назад я увлеклась компьютерными играми)) Не подумайте - не стрелялками и не теми, в которых сутками народ просиживает
Мне понравились так называемые казуальные игры, в которых нужно что-то искать, решать разные головоломки. Этот жанр так и называется "hidden objects" или "я ищу". Сначала я просто играла, а потом мне предложили поучаствовать в переводе одной такой игры с английского языка на русский. Согласилась, перевела одну игру, вторую, третью... А потом так втянулась, что уже не могла без переводов))) В конце концов, получилось так, что у тех, с кем я начинала переводы, интерес пропал. Поэтому я продолжила заниматься этим делом сама - какое-то время вообще одна трудилась, со временем собралась команда и вот уже без малого пять лет мы радуем наших поклонников играми на русском языке
На первый взгляд может показаться, что это несерьезное занятие. Но когда я получаю письма от людей с ограниченными возможностями, и когда они пишут мне, сколько радости и удовольствия им дарят наши игры, то я сразу понимаю, что мы трудимся не зря. Возраст наших поклонников самый разный - от 7-8 лет и до 70-80
Среди наших поклонников есть бабушки, которые играют в наши игры с внуками))) В общем, если кому-то интересно, заходите к нам на сайт - http://nasha-versiya.com/ 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Любое занятие, которое хоть кому-то приносит добро - это серьезное и достойное занятие!Letty писал(а):На первый взгляд может показаться, что это несерьезное занятие.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Letty
Мне самой захотелось поиграть :-)
Мне самой захотелось поиграть :-)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Letty
огромное спасибо за сайт, сразу к себе в закладки)))0
"я ищу" не мой жанр, от него глазки потом болят)))) но зато там такие игры есть хорошие, еще раз спасибо

огромное спасибо за сайт, сразу к себе в закладки)))0
я то вот именно такими увлекаюсь. сейчас сутками уже не сижу, а лет так 7 назад мог все ночи напролет играть, а потом на сон 3 часа и на работу)))) ща так сказать слез "с иглы" 2 часов в день и то не всегдаLetty писал(а):и не теми, в которых сутками народ просиживает
"я ищу" не мой жанр, от него глазки потом болят)))) но зато там такие игры есть хорошие, еще раз спасибо
они затягивают)))) сначала я ищу, потом три в ряд, маджонг и все - ты уже игроманAnastasia писал(а):Letty
Мне самой захотелось поиграть :-)
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
блин увидел Age of Empires II, сразу ностальгия, первый комп один из первых дисков с игрой........
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Letty
Я вообще не азартный человек и компьютерными играми не интересуюсь, но обязательно зайду к Вам на сайт и полюбопытствую
Я вообще не азартный человек и компьютерными играми не интересуюсь, но обязательно зайду к Вам на сайт и полюбопытствую
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Да-да. Хотя в игры не играю. Так что добавлю в закладки и буду с дочей игратьAnastasia писал(а):Letty
Мне самой захотелось поиграть :-)
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.