Дегус
Это не весь список
Совсем забыла: есть еще зверобой и душица.
Ура! Может нам как-то созвониться, чтобы обговорить все нюансы?Julia писал(а):Новая почта под домом, так что без проблем.
Это тоже возьму с удовольствиемJulia писал(а):Совсем забыла: есть еще зверобой и душица.


Вот-вот, и у нас так же получилосьAllergia писал(а):это ж у нас первая совместная зима с дегушками, думаю к следуйщей буду уже по-полной запасаться