Вот это вы точно подметили!Allergia писал(а):Улетные парняги
Фаник и Шаник :)
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Фаник и Шаник :)
Ой! Хвостики это нечто!!! 
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Фаник и Шаник :)
Letty, какая замечательная судьба у ребятишек
Две счастливые моськи!!!! Фото очень понравились! Спасибо! Мальчишкам здоровья на долгие годы! Дегусики они такие - очень подкупающие
Люблю их!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Фаник и Шаник :)
Letty
какая Вы молодец! Мальчишки просто чудо!!!! Здоровья Вам и Вашим питомцам!!!!
какая Вы молодец! Мальчишки просто чудо!!!! Здоровья Вам и Вашим питомцам!!!!
- Letty
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:07
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Фаник и Шаник :)
soleter, Elena N.N, спасибо вам за теплые слова!

Да, еще и какие!!! На фото даже не передашь всех тех положительных эмоций и интересных моментов)) Но я уверена, что все здесь знают, насколько это милые, интересные создания, что их просто невозможно не обожатьsoleter писал(а):Дегусики они такие - очень подкупающие
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- Letty
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:07
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Фаник и Шаник :)
Elena N.N писал(а):ДЕГУСОМАНИЯ заразна
О дааааааа!!! И не только дегусомания
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- Letty
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:07
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Фаник и Шаник :)
Allergia, а меня дочка раздразнила видео маленьких шиншилл. Ммммм... они такие милахи, такие пушистики, я растаяла...

