Фаник и Шаник :)
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Фаник и Шаник :)
Letty
, всегда себя останавливаю словами, что всех не приютиш к себе) тем более мне кажется, что дегушки умнее шиншил все-таки...у родственников живет шиншила, не сказала бы что я от нее в восторге...они не такие дружелюбные и смелые как дегу. но в любом случае каждому свое. 
- Letty
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:07
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Фаник и Шаник :)
Эхх... Да, вот это аргументAllergia писал(а):всегда себя останавливаю словами, что всех не приютиш к себе)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Фаник и Шаник :)
Letty, шиншиллы ночные жители! Если вы поздно ложитесь спать и можете им уделить достаточно внимания в позднее вечернее время, то можно шушек заводить
А так нет смысла от такого любимца
Просыпаются в 8 вечера и потихоньку раскачивают, а всю ночь на пролет скачки и грохот клетки
Прелесть только в подержать
Они на ощупь шикарные 
Прелесть только в подержать
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Letty
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:07
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Фаник и Шаник :)
soleter, спасибо за информацию! Вот это точно не для меняsoleter писал(а):Просыпаются в 8 вечера и потихоньку раскачивают, а всю ночь на пролет скачки и грохот клетки
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Фаник и Шаник :)
Letty писал(а): Хватит того, что ночью два кота устаивают гонки по квартире![]()
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- Letty
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:07
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Фаник и Шаник :)
Allergia, рыжика Манфред (в честь мамонта из "Ледникового периода", но чаще зовем Мэником)) А у второго котофея забавное имя Тортик, так как мне его принесли в коробке из-под торта 
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз

