Конечно, еще вчера) Детей накормить - это же святое)))soleter писал(а):Лист салата положила? Они хорошо еду чуют![]()
Я яйца отложила в другую коробочку. Еще и разложила их так, чтобы мне было все видно через стенки и дно))) Т.е. прямо руками трогала и раскладывала. И ничего, живые


