А девчонки идут на руки?
Киевские Титушка и Абу, Крис, Тигуми, Амелия и Зэна
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Киевский Титушка и Диего
Allergia, Абушечка такой масенький
Привыкайте
Теперь они дружбаны
А вы мама и большая кормушка
Через время Абуша больше освоиться и не будет бояться выходить. У малыша пока еще стресс. Вы все делаете правильно!
А девчонки идут на руки?
А девчонки идут на руки?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Olka буду надеятся, девченок же я пересадила пока в другую клетку, такая себе рокировка получилась, так они тоже заняты. А муж пол утра ходил обиженый и говорил, что теперь вообще никто не выходит к нему на руки
Титушка во время взвешивания за день до приезда Абу показал результат в 230 гр., пока сидел один 15гр. набрал
Титушка во время взвешивания за день до приезда Абу показал результат в 230 гр., пока сидел один 15гр. набрал
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
soleter а девочки привыкают к смене обстановки и тероризируют вдвоем колесо
пока были в другой клетке обе выбегали, Диега у меня травмированая с детства, так что она редко на руки выходит, я ее и не заставляю, но лапку мне дает постоянно, может двумя лапами передними выйти на руку и стать, а ты эту руку как хочеш шевели
а Амелия - та ооочень ручная, но в новой клетке за вчера 1 раз вышла и мамку вывела свою.
Причем я смотрю, что мамка как раз из-за малой контактнее становиться, до этого за Титушкой наблюдала и за ним повторяла.
а Амелия - та ооочень ручная, но в новой клетке за вчера 1 раз вышла и мамку вывела свою.
Причем я смотрю, что мамка как раз из-за малой контактнее становиться, до этого за Титушкой наблюдала и за ним повторяла.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
В плане общительности Абу самый ручной у меня был он в первых рядах у дверцы стоял. Видимо переезд новое жилье пока дают себя знать. Вы пока побольше к ним в клетку руками залезайте чтобы он к запаху вашему привык. А мужу скажите старшему надокст возиться с мелким и он сново пойдет на руки )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Vitalifer единственное плохо, что началась как раз рабочая неделя, днем на работе - в клетку руками только по вечерам буду залазить, но я так и делаю - пол утра провела уже с рукой в клетке возле малыша
но было очень заметно, что малыш ручной, даже муж отметил это вчера.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Ну тогда дайте освоиться и он сам к вам пойдет. У меня на выставке все по рукам лазили. По моему впечатлению их всех загладили и взрослые и дети )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Allergia, у вас все хорошо прошло
Теперь немножко времени и мальчишки снова будут вашими ручными пушистиками
Но не сильно ручными
Как никак у них теперь есть они 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
soleter ну это понятно, что не такими ручными)) Но я очень рада что так все прошло спокойно. Я единственное за что переживала - это чтоб без крови (вспоминая выложенные Вами фотки агрессии
)))
Молодцы мальчики, уже хочу быстрее домой добраться, посмотреть как они там
Молодцы мальчики, уже хочу быстрее домой добраться, посмотреть как они там
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Allergia, надеюсь будет все тихо и спокойно! Ттт! Напишите, как появится время!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Сейчас дома будет не до компа ))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt