Спасибо
Вот говорила Алене, что ее форум самый лучший
И мне тоже!SIA писал(а):ульки у всех замечательные и все такие разные, все очень нравятся.
Поддерживаю!soleter писал(а):форум самый лучший
Спасибо, буду знать! У меня еще свои с дачи до сих пор были, но вот уже последние доедаем, теперь полтора года будем покупать...soleter писал(а): Решила дать своим рожками яблоко польского развеса Ух, как ульки их трускают! А раньше давала, так почти не прикасалис
soleter писал(а):Вот говорила Алене, что ее форум самый лучшийЕще раз повторю
Самый лучший!
VikLer писал(а):Поддерживаю!
У моей домашней моркови тоже бывает сердцевина чернеет, когда полежит у улиток дня 4. При этом я не использую никаких удобрений, кроме 1 раз в 2 года навоз. Мне ж и человеческих детенышей кормить надо))) Еще могут быть разные сорта с разным содержанием сахара, может поэтому едят по-разному?soleter писал(а):но у нее сердцевина почернела у них