Ольга, я наверно неправильно выразилась, но "приперлась малышня"- я подразумевала "прибежали дети (человеческие)))", они у меня почти всегда что-то делят, пришлось спасать улиток)))soleter писал(а):Ёхохо![]()
Красота
Вот это новость!!!! Софья, поздравляю!
А две темноногие ульки- это пантерки, растут, ттт, как на дрожжах)))