SIA писал(а):А пулайерти - вроде немаленькие уже, или просто на фотке так выглядят?
Им 4 мес. 7 см примерно)))
SIA писал(а):А тарелочки - это все разные виды?
Все караколусы относятся к виду караколус сагемон. А дальше уже подвиды идут: караколус сагемон рострата, караколус сагемон уеллоу и т.д. Могут быть и гибриды. Мы их так кучкой и покупали, гибриды скорее всего)))
soleter писал(а):А то что нефрит родила только нефритов, подтвердила мою догадку
Ну, могли родиться только нефриты и если мой "чистокровный", это уже во втором поколении, если детей скрещивать между собой, могут и родация альбино боди быть))) Можешь забрать парочку и проверить, а?

)))