Начали мои кушать) Кальций точат так же хорошо. как и салатsoleter писал(а):Только огурец и кальций толчёный рано
Шестая вылупилась, но затихорилась под остатками скорлупы, никак не дает себя рассмотреть.
Начали мои кушать) Кальций точат так же хорошо. как и салатsoleter писал(а):Только огурец и кальций толчёный рано
А каких, если не секрет?SIA писал(а):Он для меня уже забрал 3-х улек
С новорожденным!Дегус писал(а):Шестая вылупилась, но затихорилась под остатками скорлупы, никак не дает себя рассмотреть.
Не секрет:) Тут тоже видела ссылку на объявление парня, у которого ульки гроздьями по аквасу развешаны. Это же объявление увидела раньше и на другом форуме - брат мне у него забрал 2 желтеньких и одну полосатенькую. Эти ульки - простые фулики и родации с розовым хвостиком вроде - на фотках видно. Посмотрим, каких привезет. Будет моей Наоми компашка. У вас тут у всех вроде такие есть уже.VikLer писал(а):А каких, если не секрет?