Мне удалось найти 6 серий Фей. Как раз хватит на долечивание фаринготонзилита в день по серии)))soleter писал(а):Тайну зимнего леса смотрела Очень понравился. И вообще люблю сказки
Фильмы, книги, музыка.
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Фильмы, книги, музыка.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
VikLer
обзакачайтесь )))) http://www.kinokopilka.tv/movies?catego ... created_at
и http://www.kinokopilka.tv/movies?catego ... ort=rating
Ролли и Эльф: Невероятные приключения
очень смешной
http://www.kinokopilka.tv/movies/20247- ... lyucheniya

надеюсь "Морозко" смотрели?
http://www.kinokopilka.tv/movies/7286-morozko

обзакачайтесь )))) http://www.kinokopilka.tv/movies?catego ... created_at
и http://www.kinokopilka.tv/movies?catego ... ort=rating
Ролли и Эльф: Невероятные приключения
очень смешной
http://www.kinokopilka.tv/movies/20247- ... lyucheniya

надеюсь "Морозко" смотрели?
http://www.kinokopilka.tv/movies/7286-morozko

- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Фильмы, книги, музыка.
Pin
"Морозко" только спектакль пока смотрели, понравился, а от фильма пока отказываются
(Ну, страшно им, я не настаиваю, дорастут еще)
Ролли и Эльф: Невероятные приключения - попробуем, СПАСИБО!!!
"Морозко" только спектакль пока смотрели, понравился, а от фильма пока отказываются
Ролли и Эльф: Невероятные приключения - попробуем, СПАСИБО!!!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
Советую посмотреть фильмы:
"Мандарины" (Грузия, Эстония)
"Ида" (Польша)
"Испытание"
"Мандарины" (Грузия, Эстония)
"Ида" (Польша)
"Испытание"
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Как это фильимсказка "морозко" страшный?????VikLer писал(а):Pin
"Морозко" только спектакль пока смотрели, понравился, а от фильма пока отказываются(Ну, страшно им, я не настаиваю, дорастут еще)
Ролли и Эльф: Невероятные приключения - попробуем, СПАСИБО!!!
его там страшного, разбойники что ли, или бабка ёжка? скаайте, сами посмотрите и решите, это же суперский советский фильм, а сказка о царе Салтане? а огонь вода и медные трубы?
http://www.kinokopilka.tv/movies/9458-o ... dnye-truby

http://www.kinokopilka.tv/movies/12507- ... re-saltane

http://www.kinokopilka.tv/movies/14933-mariya-mirabela

http://www.kinokopilka.tv/movies/12665- ... seryy-volk

http://www.kinokopilka.tv/movies/9454-s ... e-kopyttse

http://www.kinokopilka.tv/movies/7468-t ... a-zolushki

http://www.kinokopilka.tv/movies/9891-s ... -pochtovik

http://www.kinokopilka.tv/movies/9003-letuchiy-korabl

на кинокопилке, пользуйтесь фильтрами, в частности выберите "рейтинг кинокопилки!"
Приятных вам просмотров!
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Фильмы, книги, музыка.
Pin писал(а):Как это фильимсказка "морозко" страшный????? я его в 6 летнем возрасте смотрел и смеялся
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Расскажи хоть, о чем, чем именно понравились)Olka писал(а):Советую посмотреть фильмы:
"Мандарины" (Грузия, Эстония)
"Ида" (Польша)
"Испытание"
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
Мандарины был номинирован на оскар в этом году. Фильм мудро-гуманно-человечный. Очень сильный. Показано время грузинско-чеченской войны. Великодушие расскрыто в этом фильме. Красивые постановки кадра.
Ида - фильм, который получил оскар в этом году. Хотя я все таки надеялась, что Мандарины получат. Польский фильм. О монашке, которая искала себя. Интересно снят. Берет необычностью. Стоит посмотреть, чтобы поделиться впечатлениями.
Испытание - фильм без слов, но там и так все понятно) Очень красиво снято., нимание уделяется деталям. О жизни, любви, смерти, выборе.
Ида - фильм, который получил оскар в этом году. Хотя я все таки надеялась, что Мандарины получат. Польский фильм. О монашке, которая искала себя. Интересно снят. Берет необычностью. Стоит посмотреть, чтобы поделиться впечатлениями.
Испытание - фильм без слов, но там и так все понятно) Очень красиво снято., нимание уделяется деталям. О жизни, любви, смерти, выборе.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
просто эти фильмы действительно стоят внимания. Будет отношение к ним отрицательное или положительное не имеет смысла, какое-то точно будет)