Походу мы беременны
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Походу мы беременны
Дегус
да, не подумала тогда!
Мне кажется, если ещё к ним с вопросами приду, мне вызовут психушку...
-- 2 минуты 28 секунд --
Там как-раз рядышком совсем
-- 3 минуты 3 секунды --
Я порядочно их там достала...
да, не подумала тогда!
Мне кажется, если ещё к ним с вопросами приду, мне вызовут психушку...
-- 2 минуты 28 секунд --
Там как-раз рядышком совсем
-- 3 минуты 3 секунды --
Я порядочно их там достала...
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Походу мы беременны
Anastasia
Ну, я имею ввиду, что можно найти заводчика и поинтересоваться у него. Хотя, судя по последней фотографии, уже не видно такой разницы. Возможно, никто никого не обманывал, просто один из мальчиков был помельче, а сейчас просто догоняет)
Ну, я имею ввиду, что можно найти заводчика и поинтересоваться у него. Хотя, судя по последней фотографии, уже не видно такой разницы. Возможно, никто никого не обманывал, просто один из мальчиков был помельче, а сейчас просто догоняет)
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Походу мы беременны
Дегус
Они просто так получились
Буду в том районе на следующей неделе, всё-таки спрошу!
Они просто так получились
Буду в том районе на следующей неделе, всё-таки спрошу!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Походу мы беременны
Anastasia
А психушку не вызовут
?
Да и какая уже разница) Хорошенькие, здоровенькие, расти и радуйся
)
А психушку не вызовут
Да и какая уже разница) Хорошенькие, здоровенькие, расти и радуйся
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Походу мы беременны
Дегус
вот зачем же ты подкинула мне эту идею?
я бы, конечно, поговорила с заводчиком
Специально бы не поехала, но как раз там надо вопросы закрыть.
И всё - ни ногой!
вот зачем же ты подкинула мне эту идею?
я бы, конечно, поговорила с заводчиком
Специально бы не поехала, но как раз там надо вопросы закрыть.
И всё - ни ногой!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Походу мы беременны
Anastasia
Настя, смотри конечно сама, но тебе может не понравиться то, что ты увидишь/услышишь. Я бы лучше не общалась с заводчиком..., вот черт меня дернул это сказать... Я бы никогда не отдала своих детей в магазин. Если человек это делает, у него другое восприятие мира. Но это вовсе не значит, что с мальчиками что-то не так. Их просто надо любить и все будет хорошо
) .
Настя, смотри конечно сама, но тебе может не понравиться то, что ты увидишь/услышишь. Я бы лучше не общалась с заводчиком..., вот черт меня дернул это сказать... Я бы никогда не отдала своих детей в магазин. Если человек это делает, у него другое восприятие мира. Но это вовсе не значит, что с мальчиками что-то не так. Их просто надо любить и все будет хорошо
Re: Походу мы беременны
я очень волнуюсь,может ли беременность затянуться?
-- 2 минуты 2 секунды --
она беременна 3 месяца,а живот очень большой
-- 2 минуты 2 секунды --
она беременна 3 месяца,а живот очень большой