БякаPin писал(а):
ленточный червь![]()
![]()
фу (((((((
Пин и его команда.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
все правильно, но иногда надо и от него отдохнуть, я слез с игромании, но совсем бросить не могу, да и не хочу)))soleter писал(а):Pin, мне гонки не нравятся и поиск предметов быстро наскучит И вообще, реальный мир интереснее
очень обидно когда хорошую игру превращают в выкачку денег.
мир Perfect World я тебя не забуду))) Основа: сервер - Теразед, оборотень FURY 98 ур (1-е перерождение 103ур, второе - 101 ур)
но больше там ловить нечего((((
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Пин и его команда.
Спасибо за рекомендации! Прочитала описание некоторых игр - прикольно! Во что-то похожее (с учетом поправки на время) пробовала играть когда-то...
Где-то с месяц назад дети разобрались, как складывать цветные линии... а теперь играют в кучу всяких игр, где надо стрелять, лопать, катить, складывать и т.д., при чем как-то разбираются в этих играх интуитивно без моей помощи.
Может попробую им чего-нибудь загрузить более красивое и сложное, а у меня пока реальность рулит)))
Где-то с месяц назад дети разобрались, как складывать цветные линии... а теперь играют в кучу всяких игр, где надо стрелять, лопать, катить, складывать и т.д., при чем как-то разбираются в этих играх интуитивно без моей помощи.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Красавчик опять пешком гуляет! У Пина ест из миски, ему повезло что Пин спит на сеновале
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Террорист Пинуська 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
поступает не честно...пока Пинуська спит, ворует еду...Pin писал(а):Красавчик
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Все! Разбудили Пина, ща будет ходить проверять, вынюхивать
Попугая поймал вернул в клетку.
Попугая поймал вернул в клетку.
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
Прочитала почти всю тему.. Вы и Пин молодцы. Побольше Пину здоровья!) Не часто встретишь людей, которые так грызунов держат 
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
У нас прибавление, у Петруши новая герла, молоденькая, не опытная, Петька держится от нее подальше))))))))))
Фотки фиговые, приблизится не могу, она истерит паникует, стресует.
Было забавно смотреть на Петрушу, когда я из коробки запустил это чудо в клетку, она давай метаться, биться,
А Петька сидел, и молча смотрел за этими метаниями)))
На первом фото, Петруша удивленно уставился на новое чудо)))))))))



Фотки фиговые, приблизится не могу, она истерит паникует, стресует.
Было забавно смотреть на Петрушу, когда я из коробки запустил это чудо в клетку, она давай метаться, биться,
А Петька сидел, и молча смотрел за этими метаниями)))
На первом фото, Петруша удивленно уставился на новое чудо)))))))))


