фотосессия для Ивашика.
очень яркий мальчишка.порода вислоухий карликовый барашек NHD/Zww. окрас тюренгенский носитель гавана. да еще и сатиновый. мама Лада. (олений сатиноноситель) папа Вася (гавана саландер сатин)
от мальчишки отказались уже три раза, даже не видя в глаза. а детеныш просто изумительный. так что если кому то понравится - малыш свободен. уже привит. все документы. на следующей недели планируется отправка в Москву. можно совместить. второе ухо опустится.