Знайте, что мы вас любим даже тогда, когда пилим, клюем и пр., как говорится "кто кого любит, тот того и чубит"! Берегите нас, а мы будем беречь вас! И всем нам будет счастье!!!!!!!!!!
Поздравления.
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Поздравления.
Дорогие наши мужчины-форумчане, мужья, сыновья и братья нас, форумчанок, с праздником!
Знайте, что мы вас любим даже тогда, когда пилим, клюем и пр., как говорится "кто кого любит, тот того и чубит"! Берегите нас, а мы будем беречь вас! И всем нам будет счастье!!!!!!!!!!
Знайте, что мы вас любим даже тогда, когда пилим, клюем и пр., как говорится "кто кого любит, тот того и чубит"! Берегите нас, а мы будем беречь вас! И всем нам будет счастье!!!!!!!!!!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Поздравления.
Ребята! ВЕСНА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБИТЬ, ВЛЮБЛЯТЬСЯ, И ВЕСНОЮ НАСЛАЖДАТЬСЯ! УРАААА!!!! ВЕСНА!!!!









ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБИТЬ, ВЛЮБЛЯТЬСЯ, И ВЕСНОЮ НАСЛАЖДАТЬСЯ! УРАААА!!!! ВЕСНА!!!!








- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Поздравления.
Пин старший, спасибо! И тебя с первым днем весны! И Пинуську от нас поздравь! 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Поздравления.
Ну, вот и дождались! Веснааа!!!
Спасибо за поздравление! И тоже всех поздравляю!
Всем настроения, исполнения, вдохновения!!!

Спасибо за поздравление! И тоже всех поздравляю!
Всем настроения, исполнения, вдохновения!!!

- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Поздравления.
Пусть будет в этот день весенний
У вас отличным настроенье.
Пусть будет множество цветов,
Улыбок, добрых, нежных слов.
Пусть будет рыцарь рядом с вами,
Жизнь – счастьем до краев полна,
Ведь это вашими глазами
Глядит на мир сама весна!
Желаем вам событий ярких,
Здоровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот день 8 Марта –
В душе оставит добрый след!

У вас отличным настроенье.
Пусть будет множество цветов,
Улыбок, добрых, нежных слов.
Пусть будет рыцарь рядом с вами,
Жизнь – счастьем до краев полна,
Ведь это вашими глазами
Глядит на мир сама весна!
Желаем вам событий ярких,
Здоровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот день 8 Марта –
В душе оставит добрый след!

- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз

за поздравления 
