Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Вирсея
Нет, не точно) Я же написала 50% НГ. Это означает, что каждый носитель голубого с 50% вероятности.
Нет, не точно) Я же написала 50% НГ. Это означает, что каждый носитель голубого с 50% вероятности.
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
31/03/2015
У Гармонии родились детки. У нас получился такой расклад: 3 девочки и 3 мальчика. Пятнистая девочка (или точечно-пятнистая?) на спине четкие пятна, думаю, пятнистая?, два агути (девочка, мальчик), точечно-пятнистые агути 3 (1 девочка, 2 мальчика)


11/03/2015 родились малыши помёта "А". Честно, я и не планировала их рождение. Родились от Жансии. Как-то пришла домой, а он прогрыз дырку в панеле (каким образом, я не знаю) и сидел вместе с самками (Мелисса у меня сидела со старушками вместе). Старушки не родили , ттт, а Мелисса залетела, причем это стало видно буквально за неделю до родов, 2 месяца она у меня отсидела с приезжим самцом (для нее как раз..), но впустую. Жусю я отсадила сразу же, дырки заделали так, что хрен кто прогрызет их. Хотя малышей Жуся и она дали прелестных-) Девочку себе оставляю от них. А вот трое ищут дом.) Два мальчика пятнистых агути и девочка агути, носители голубого. Тапками надеюсь не закидают
Мальчики как и Мелисса вылазят прямо на руки, особенно Айс, он прямо как мамка, сразу на плечи залезть готов. В общем, у нас парни впереди, а девочки за их плечами, как и положено
Имена:
Айс, Алекс и Арфа.
Астра остаётся у нас-)



Айс



Алекс


Арфа



Астра



У Гармонии родились детки. У нас получился такой расклад: 3 девочки и 3 мальчика. Пятнистая девочка (или точечно-пятнистая?) на спине четкие пятна, думаю, пятнистая?, два агути (девочка, мальчик), точечно-пятнистые агути 3 (1 девочка, 2 мальчика)


11/03/2015 родились малыши помёта "А". Честно, я и не планировала их рождение. Родились от Жансии. Как-то пришла домой, а он прогрыз дырку в панеле (каким образом, я не знаю) и сидел вместе с самками (Мелисса у меня сидела со старушками вместе). Старушки не родили , ттт, а Мелисса залетела, причем это стало видно буквально за неделю до родов, 2 месяца она у меня отсидела с приезжим самцом (для нее как раз..), но впустую. Жусю я отсадила сразу же, дырки заделали так, что хрен кто прогрызет их. Хотя малышей Жуся и она дали прелестных-) Девочку себе оставляю от них. А вот трое ищут дом.) Два мальчика пятнистых агути и девочка агути, носители голубого. Тапками надеюсь не закидают
Имена:
Айс, Алекс и Арфа.
Астра остаётся у нас-)



Айс



Алекс


Арфа



Астра



-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Дегус
спасибо!
Вообще по дегусятам очень соскучилась за два года, поэтому да, это счастье
спасибо!
Вообще по дегусятам очень соскучилась за два года, поэтому да, это счастье
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Вирсея, поздравляю с малюсиками
Шикарные детки!!!! Астра чудо как хороша!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Вирсея, поздравляю! Красивые детишки. Да еще и в Питере... Эх, все-таки не рискну я брать никого в компанию к своим трем парням пока что. Боюсь, что не оценят они 
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
soleter
Peter
Спасибо) да будут еще детки потом, может решите) не первые и не последние)))
Peter
Спасибо) да будут еще детки потом, может решите) не первые и не последние)))
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз