Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Дегус »

Вирсея

Нет, не точно) Я же написала 50% НГ. Это означает, что каждый носитель голубого с 50% вероятности.
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Дегус
Ааа, все поняла, прочитала немного с другим смыслом)
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

31/03/2015
У Гармонии родились детки. У нас получился такой расклад: 3 девочки и 3 мальчика. Пятнистая девочка (или точечно-пятнистая?) на спине четкие пятна, думаю, пятнистая?, два агути (девочка, мальчик), точечно-пятнистые агути 3 (1 девочка, 2 мальчика)
Изображение

Изображение

11/03/2015 родились малыши помёта "А". Честно, я и не планировала их рождение. Родились от Жансии. Как-то пришла домой, а он прогрыз дырку в панеле (каким образом, я не знаю) и сидел вместе с самками (Мелисса у меня сидела со старушками вместе). Старушки не родили , ттт, а Мелисса залетела, причем это стало видно буквально за неделю до родов, 2 месяца она у меня отсидела с приезжим самцом (для нее как раз..), но впустую. Жусю я отсадила сразу же, дырки заделали так, что хрен кто прогрызет их. Хотя малышей Жуся и она дали прелестных-) Девочку себе оставляю от них. А вот трое ищут дом.) Два мальчика пятнистых агути и девочка агути, носители голубого. Тапками надеюсь не закидают :sorry: Мальчики как и Мелисса вылазят прямо на руки, особенно Айс, он прямо как мамка, сразу на плечи залезть готов. В общем, у нас парни впереди, а девочки за их плечами, как и положено :)
Имена:
Айс, Алекс и Арфа.
Астра остаётся у нас-)
Изображение
Изображение
Изображение

Айс
Изображение
Изображение
Изображение

Алекс
Изображение
Изображение

Арфа
Изображение
Изображение
Изображение

Астра
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Дегус »

Вирсея

Поздравляю! Много деток - много счастья!
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Дегус
спасибо! :roll:
Вообще по дегусятам очень соскучилась за два года, поэтому да, это счастье :)
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение soleter »

Вирсея, поздравляю с малюсиками :Rose: :Rose: :Rose: Шикарные детки!!!! Астра чудо как хороша!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
Peter
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Peter »

Вирсея, поздравляю! Красивые детишки. Да еще и в Питере... Эх, все-таки не рискну я брать никого в компанию к своим трем парням пока что. Боюсь, что не оценят они :)
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

soleter
Peter
Спасибо) да будут еще детки потом, может решите) не первые и не последние)))
Аватара пользователя
Anucia
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Anucia »

Вирсея, поздравляю с малышами, они прелестны =)
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
Аватара пользователя
Allergia
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
Откуда: Kiev city
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Allergia »

какие прелестные козявочки! :Rose: :good:
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»