
нравится средняя фракция, но в продаже в основном крупная, так что ее использую
еще в продаже есть опилки от Зверье мое

бывает их беру, но по мне так это уже опилки они мелкие и более пыльные (хотя за туже цену что и Виталайн их получается больше в упаковке)
недавно был привоз Вологодских опилок, фирму не запомнил(( хорошие но продавец сказал что возможно их больше не будет, это была разовая поставка, типа пробная. Почему возможно больше не будет я не понял - разобрали то все.
