Я теперь пока ничего не буду в ближайшее время :-)
Есть ещё дегусо-шиншилловый, я его не открывала пока. Там 850 граммов








Так не надо же все разбирать. Я высыпаю корм в ведерко от лоло петса, хорошо мешаю, откладываю небольшую часть и разбираю.Anastasia писал(а):Там 850 граммов
Это да, я последний эдалт надолго запомнюPerra писал(а):эдалты джи фармовские например.