Мальвина и Дик
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Мальвина и Дик
Если в доме тихо значит что-то не так )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мальвина и Дик
Что-то случилось с сервером-хранилищем. Нам никто не объяснил, что именно. Теперь мы храним фотографии в другом месте.Alenka3004 писал(а):оёёёй а что же это случилось, почему они пропали?
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мальвина и Дик
Alenka3004
Первые три фото - это точно старые, я их помню. Вы лучше их вставляйте прямо в тот пост, из которого они пропали. Нажимаете в нужном сообщении кнопку "правка" и редактируете.
Первые три фото - это точно старые, я их помню. Вы лучше их вставляйте прямо в тот пост, из которого они пропали. Нажимаете в нужном сообщении кнопку "правка" и редактируете.
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз






















