, получился бы несравненно более поэтичный срач (пардон) о несчастном дегу, который с укором взирает на мир через решетку маленькой клетки с перевёрнутыми на заднем плане мисками из-под корма в условиях заштатного зоомагазина.
А если без смеха, у Вас замечательные витрины, прям завидую белой завистью. Особенно умилил сточенный до первого этажа домик