у нас все хорошо, живем дружно: стабильно по вечерам бокс и почесушки
моськи изучают обновки

извиняюсь за качество, освещение и возможности планшета не позволяют сделать красивые кадры
купили поилку-мечту хозяйки

не могу понять, не низковато ли висит.
корм не купила, все еще в поисках...
а еще нам скоро переезжать, очень переживаю, как мы перенесем смену места жительства, парни мои вроде оба в машине ездили, но давно.
Последний раз редактировалось
winnie 10 мар 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.