Чили & Сантьяго
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Чили & Сантьяго
такие хорошенькие любопытные носики))) замечательные!!
хорошая поилочка, только шарик не забывайте проверять) у меня раз запал таки(((
недавно в теме поилок обсуждали высоту размещения ее. Выяснили, что именно шарик находится примерно на высоте 14,5 -15 см от пола полки.
хорошая поилочка, только шарик не забывайте проверять) у меня раз запал таки(((
недавно в теме поилок обсуждали высоту размещения ее. Выяснили, что именно шарик находится примерно на высоте 14,5 -15 см от пола полки.
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Чили & Сантьяго
Olka
у меня до этого была не такая длинная, и на этом же месте висела, но носик был выше. сейчас примерно сантиметров 13 от пола получилось, показалось, Сантик с недоумением ее опробовал. посмотрю, как у Чильки пойдет, он повыше ростом.
у меня до этого была не такая длинная, и на этом же месте висела, но носик был выше. сейчас примерно сантиметров 13 от пола получилось, показалось, Сантик с недоумением ее опробовал. посмотрю, как у Чильки пойдет, он повыше ростом.
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Чили & Сантьяго
Allergia
мм, спасибо
действительно люблю, несмотря на занятость, у нас с ними ежевечерние посиделки с общением
а кто-нибудь пробовал эту подстилку, которая у меня среди обновок? хлопковый наполнитель, но там вроде смесь с опилками. купила попробовать, сейчас смотрю - Сантик его ест
мм, спасибо
а кто-нибудь пробовал эту подстилку, которая у меня среди обновок? хлопковый наполнитель, но там вроде смесь с опилками. купила попробовать, сейчас смотрю - Сантик его ест
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Чили & Сантьяго
Я не вижу, что у тебя за хлопковый наполнитель. Я покупала раз какой-то, но он был без опилок. Вроде было написано, что для строительства гнезд, трикси, на вату был похож. Это было что-то ужасное. Он собирал на себя весь мусор и очень быстро превратился в грязную и колючую кучу.winnie писал(а):хлопковый наполнитель, но там вроде смесь с опилками. купила попробовать, сейчас смотрю - Сантик его ест
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Чили & Сантьяго
Дегус
грин фарм, вот такой http://rintintin.ru/product/166031-gree ... 50-gr.html
я пока на пробу только в домике его разложила
грин фарм, вот такой http://rintintin.ru/product/166031-gree ... 50-gr.html
я пока на пробу только в домике его разложила
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Чили & Сантьяго
Дегус
ожидала нечто подобное, типа полотна, хотела уменьшить количество мусора вокруг клетки. по факту оно оказалось вот таким


там похоже присутствует оболочка от семян хлопка, вероятно, он ее и грызет. такие коричневые точки - это она.
ожидала нечто подобное, типа полотна, хотела уменьшить количество мусора вокруг клетки. по факту оно оказалось вот таким


там похоже присутствует оболочка от семян хлопка, вероятно, он ее и грызет. такие коричневые точки - это она.
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Чили & Сантьяго
Дегус
winnie
Это то же самое, что у Алёны, только уже в опилках
winnie
Это то же самое, что у Алёны, только уже в опилках
Long Live Rock N'Roll !!!

