Anastasia
не, судя по картинке, совсем другое. на моем фото не использованный, то есть он не в мусоре и опилках, а это именно исходное состояние. написано состав хлопок-опилки 50 на 50.
Allergia
я на это и надеюсь, но что-то мне кажется, что с моими хулиганами к опилкам вокруг клетки добавятся теперь клочки хлопка и шелуха от его семян
обратите внимание, как снисходительно его высочество оттопыривает лапку для почесушек это Чилька. Сантик вообще так и не принял наши почесушки, в лучшем случае дает в нос чмокнуть, но чесаться с людишками - не царское дело.