winnie писал(а):снисходительно его высочество оттопыривает лапку для почесуше
winnie писал(а):в лучшем случае дает в нос чмокнуть, но чесаться с людишками - не царское дело.
на руку оба выходят?
winnie писал(а):снисходительно его высочество оттопыривает лапку для почесуше
winnie писал(а):в лучшем случае дает в нос чмокнуть, но чесаться с людишками - не царское дело.









