Заболевания глаз у дегу.
Модератор: Elena N.N
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Все в порядке ветом привезли. Дали полчаса назад байтрил,попозже дадим ветом.
Все в порядке ветом привезли. Дали полчаса назад байтрил,попозже дадим ветом.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Кошмар! Если байтрил не поможет, остается только самое неприятное:
1) вирусы и простейшие.
2) дакриоцистит (воспаления слезного мешка) или проблемы со слезными протоками.
3) зубные проблемы.
А Альшинецкому не пробовали написать?
Кошмар! Если байтрил не поможет, остается только самое неприятное:
1) вирусы и простейшие.
2) дакриоцистит (воспаления слезного мешка) или проблемы со слезными протоками.
3) зубные проблемы.
А Альшинецкому не пробовали написать?
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Не пробовала. Может вы мне какого-нибудь хорошего специалиста в Москве посоветуете,чтоб посмотрели его и глаза и анализы взяли...???
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Его, пожалуй, и посоветую. В Москве достаточно много неплохих врачей, которые не выпишут вредное лекарство, лишнее лекарство и т.д. Но если надо решать загадки, я бы обращалась именно к нему. Попробуйте описать ему сначала проблему, максимально подробно. И курс байтрила надо закончить, чтобы точно быть уверенными, что бактериальные инфекции практически можно исключить. Единственное,... может, все-таки рискнете колоть вместо выпаивания? И действеннее будет и для желудка легче. Там сложности вообще никакой - только решиться в первый раз. Когда с байтрилом закончим и консультации послушаем, можно будет и на прием записаться.
Альшинецкому писать тут: http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
Альшинецкому писать тут: http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Сначала закончим курс байтрила и потом будем писать,правильно я поняла? Колоть я точно не смогу.
Сначала закончим курс байтрила и потом будем писать,правильно я поняла? Колоть я точно не смогу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Нет, почему же, пишите уже сейчас, может, что-то подкорректирует, добавит. А на прием уже лучше после байтрила, если байтрил не поможет.
Нет, почему же, пишите уже сейчас, может, что-то подкорректирует, добавит. А на прием уже лучше после байтрила, если байтрил не поможет.