а у меня через авито именно и разобрали почти всех. даже агутиков.Пилигрим писал(а):Anastasia
мне на работе все рекомендуют пристроить через зоомагазин, мол не все в интернете ищут себе животных....
я конечно все это понимаю, с авито например ни разу не обратились даже, но через зоомагазин своих выпестованных, да ни за что не отдам туда
жалко нет возможно распечатать объявление на цветном принтере, вот такое объявление в зоомагазине я бы повесил
Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник Pixie
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Pixie
Кому как удобно. Я искала через авито и местные рекламы, когда не могла выйти из дома. А как вышла, то ходила по зоомагазинам и узнавала бывают ли и есть ли шанс, еще мужа заставляла бегать 
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник Pixie
Спасибо Вам всем за тёплые слова
Егорку тоже скоро забирают в Московскую область, я уже не хочу отдавать, привыкла, что Ёжик с Егоркой везде вместе, но и катастрофического роста числа дегу я тоже не перенесу, это уже равносильно массовой истерии ВСЕХ ХОЧУ ОСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так нельзя
Сегодня привезли новую клетку для Писи, Тёмочки и Ёжика, вечером вытащу бубен и буду ссаживать четырёх мальчишек, надеюсь, что Тёма и Пися не подерут Егорку с Ёжиком.
Егорку тоже скоро забирают в Московскую область, я уже не хочу отдавать, привыкла, что Ёжик с Егоркой везде вместе, но и катастрофического роста числа дегу я тоже не перенесу, это уже равносильно массовой истерии ВСЕХ ХОЧУ ОСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так нельзя
Сегодня привезли новую клетку для Писи, Тёмочки и Ёжика, вечером вытащу бубен и буду ссаживать четырёх мальчишек, надеюсь, что Тёма и Пися не подерут Егорку с Ёжиком.

- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Pixie
Elena N.N
у меня тоже мечта ссадить больше 2 парней, в идеале тройку бы.
так что удачи, надеюсь все пройдем гладко.
у меня тоже мечта ссадить больше 2 парней, в идеале тройку бы.
так что удачи, надеюсь все пройдем гладко.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Pixie
Я ссаживал в новую клетку пацанов по одному с перерывом в час. включая первого, ему освоиться тоже надо. начните с мелкого и лучше не парами посадить, а по очереди из пар брать, так не будет коллективного избиения. Удачи вам
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Питомник Pixie
Elena N.N
Я бы на вашем месте Егорку не трогала, если он уезжает.
Он такой класснючий!!!! Я когда фото увидела, срзу подумала!...... Но потом понимаю - нельзя!
Я бы на вашем месте Егорку не трогала, если он уезжает.
Он такой класснючий!!!! Я когда фото увидела, срзу подумала!...... Но потом понимаю - нельзя!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник Pixie
Пыталась в разное время пофотографировать мышей, получилось ваот такая сборная солянка:
Дашенька, самая ручная, но при этом наглая и приставучая белка

Даша и старшая сестра Лиля

Лиля - копия папы Милки, только в девичьем обличие. Заматерела, щемит всех подряд. А уж куснуть папу Милки - святое дело

Шушка, гладкая, толстая и абсолютно невозмутимая, как и её сестра Бараш

Сонечка, Милкина собственность. Держит склочного мужа в строгости. Нашла запасы трав, прогрызла пакетит и втихушку кушает вкусняшку.

Майечка, так и не привыкла к рукам. Даёт иногда себя погладить, по настроению. Не уживается ни с кем из девиц, прокусила нос Милки, грызанула маленькую Каротинку, потрепала своего потенциального жениха Тёму. Гляет только вместе с Ёжиком, более никого подле себя не терпит


Ну и наша новая красавица- Каротинка, от Татьяны из Пензы.

ребёнок никак не может решить, что важнее-почесаиться или погрызть веточку. Нашла компромис- почесаться с палочкой в зубах

Сидим на полочке, наблюдаем за окружающими

Дашенька, самая ручная, но при этом наглая и приставучая белка

Даша и старшая сестра Лиля

Лиля - копия папы Милки, только в девичьем обличие. Заматерела, щемит всех подряд. А уж куснуть папу Милки - святое дело

Шушка, гладкая, толстая и абсолютно невозмутимая, как и её сестра Бараш

Сонечка, Милкина собственность. Держит склочного мужа в строгости. Нашла запасы трав, прогрызла пакетит и втихушку кушает вкусняшку.

Майечка, так и не привыкла к рукам. Даёт иногда себя погладить, по настроению. Не уживается ни с кем из девиц, прокусила нос Милки, грызанула маленькую Каротинку, потрепала своего потенциального жениха Тёму. Гляет только вместе с Ёжиком, более никого подле себя не терпит


Ну и наша новая красавица- Каротинка, от Татьяны из Пензы.

ребёнок никак не может решить, что важнее-почесаиться или погрызть веточку. Нашла компромис- почесаться с палочкой в зубах

Сидим на полочке, наблюдаем за окружающими

- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник Pixie
Наши мальчишки- Ёжик, Пися и Тёма. Прекрасно ужиись в одной клетке, неразлучная, пакостная троица. Сгрызли подушку и новый пододеяльник-а всё потому что на него написала Каротинка.
ГУЛЯТЬ,,,,,,,,

Пися и Ёжик

Суслик Ёжик увидел что-то интересное

Ну и Милки
наглый, драчливый, любимый всей семьёй


Ну и помоешник отменный....


ГУЛЯТЬ,,,,,,,,

Пися и Ёжик

Суслик Ёжик увидел что-то интересное

Ну и Милки
наглый, драчливый, любимый всей семьёй


Ну и помоешник отменный....


- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Питомник Pixie
Elena N.N, Карочка впечатлила!!! Такое рыжее счастье
Все красивые и толстые
Спасибо за красоту 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти