Мир вокруг.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мир вокруг.
soleter
А... помню... У меня муж оставил машину в Колядичах и шел оттуда пешком. Даже электрички не ходили. Циклон "Хавьер", вот как это называлось.
А... помню... У меня муж оставил машину в Колядичах и шел оттуда пешком. Даже электрички не ходили. Циклон "Хавьер", вот как это называлось.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мир вокруг.
Есть на нашей планете такие места, которые поражают своей красотой круглый год. А с наступлением весны их как будто заливает красками, и они становятся еще великолепнее, так что трудно поверить, что они реальны.
Южный Тироль, Италия

Чианг Дао, Таиланд

Стамбул, Турция

Флумзерберг, Швейцария

Пловдив, Болгария

Вудберн, США

Саванна, США

Франция

Глейшер, США

Бруклинский ботанический сад, США

Природный парк Ергаки, Россия

Рейнир, США

Парк цветов Асикага, Япония

Грюндарфьёрдюр, Исландия

Майнау, Германия

Роки-Маунтин, США

Скотни Касл, Англия

Каллауэй Гарденс, США

Кантабрия, Испания

Лодзь, Польша

Техас, США

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotograf ... ny-874360/ © AdMe.ru
Южный Тироль, Италия

Чианг Дао, Таиланд

Стамбул, Турция

Флумзерберг, Швейцария

Пловдив, Болгария

Вудберн, США

Саванна, США

Франция

Глейшер, США

Бруклинский ботанический сад, США

Природный парк Ергаки, Россия

Рейнир, США

Парк цветов Асикага, Япония

Грюндарфьёрдюр, Исландия

Майнау, Германия

Роки-Маунтин, США

Скотни Касл, Англия

Каллауэй Гарденс, США

Кантабрия, Испания

Лодзь, Польша

Техас, США

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotograf ... ny-874360/ © AdMe.ru
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мир вокруг.
Да да!!!!Дегус писал(а):soleter
А... помню... У меня муж оставил машину в Колядичах и шел оттуда пешком. Даже электрички не ходили. Циклон "Хавьер", вот как это называлось.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мир вокруг.
20 марта будет солнечное затмение. У нас 70% перекрытия солнца обещают! В 1999 году было тоже сильное затмение! Помню его
http://42.tut.by/437978
http://42.tut.by/437978
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мир вокруг.
soleter
Я тоже помню суматоху, говорили, что будет конец света, в 99ом. Я как раз была в Гурзуфе, Крым. Плохо помню, но вробе бы за пару дней тогда столько дельфинов и медуз было у берега, а потом в день затмения -никого!
Там было очень хорошо видно, но я проспала! Хорошо помню этот день. Мы пошли на дискотеку и не пришли вовремя)) Мне было 15 лет! И все решили, что если завтра конец света и мы оказались в таком красивейшем месте, то домой до утра не пойдём! Встречали рассвет на берегу моря)
Мне потом так влетело))))
Я тоже помню суматоху, говорили, что будет конец света, в 99ом. Я как раз была в Гурзуфе, Крым. Плохо помню, но вробе бы за пару дней тогда столько дельфинов и медуз было у берега, а потом в день затмения -никого!
Там было очень хорошо видно, но я проспала! Хорошо помню этот день. Мы пошли на дискотеку и не пришли вовремя)) Мне было 15 лет! И все решили, что если завтра конец света и мы оказались в таком красивейшем месте, то домой до утра не пойдём! Встречали рассвет на берегу моря)
Мне потом так влетело))))
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мир вокруг.
Anastasia
Влетело вместо конца света
Влетело вместо конца света
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
