На курицу часто бывает аллергия. У нас есть, я даю редко, тогда нормально.
Я кормлю так:
1) Мясо с овощами. Мясо - говядина промороженная, овощи какие есть. Говядину дорогую покупать не надо, лучше с жилками. Я ее кручу через крупную мясорубку, чтобы были кусочки, но чаще рекомендуют резать, я разницы не заметила.
2) Каши с говядиной или с курицей на говяжьем или курином бульоне.
1 и 2 чередую.
3) Творог. Чаще всего покупаю зерненый творог в маленьких баночках, он идет там сразу со сливками. Творог мы едим хорошо только если давать редко - 1-2 раза в неделю, чаще просто перестает есть.
Остальное кушаем редко под настроение, например, кефир, яйцо. Или как лакомство - фрукты, овощи. Из покупных вкусняшек даю всякие жутко вонючие штуки, Моська их обожает, типа таких:

Витамины и кальций даю периодически.



