А наша 90% жизни проводит на диване.VikLer писал(а):Мы свою гоняем с кроватей-диванов, но наверно не сильно, потому что когда она остается одна, все равно забирается и валяется.
Собаки-собакули
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Собаки-собакули
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Собаки-собакули
Ну, она ж маленькая) У меня в детстве был метис болонки, она тоже на диване жила)Дегус писал(а):А наша 90% жизни проводит на диване.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
VikLer
До Нюры никому было нельзя и они втихаря валялись))
Нюре можно на кухонный диван и диван в зале. В постель можно всех утром будить, но она особо не лежит и не спит там, т.к. всё-равно ей надо на место и ближе ко входной двери. Надо же хату стеречь. Даже иногда и хочется, чтоб она поспала с нами, но она может 5 мин полежать и будет потом просится на место.
До Нюры никому было нельзя и они втихаря валялись))
Нюре можно на кухонный диван и диван в зале. В постель можно всех утром будить, но она особо не лежит и не спит там, т.к. всё-равно ей надо на место и ближе ко входной двери. Надо же хату стеречь. Даже иногда и хочется, чтоб она поспала с нами, но она может 5 мин полежать и будет потом просится на место.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
Vitalifer
Ну мы Каниде кушаем почти всегда, иногда Хиллс
Ну мы Каниде кушаем почти всегда, иногда Хиллс
Long Live Rock N'Roll !!!
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Собаки-собакули
Anastasia писал(а):До Нюры никому было нельзя и они втихаря валялись))
А сколько у нее вес?Anastasia писал(а):В постель можно всех утром будить
Наша только лапы передние на постель ставит и лезет лизаться. У меня дети сейчас 16-17 кг, собака 22, и когда собака топчется, она не очень выбирает, куда ставить лапы, потому с постели от детей гоняю по-дальше. Вот на улице она уже с ними аккуратно играет, смотрит, чтобы не толкнуть и не повалить.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
VikLer
Нюра 7-8 кг. Очень специфическая. Она с детьми не играет и с собаками, а только со взрослыми
Нюра 7-8 кг. Очень специфическая. Она с детьми не играет и с собаками, а только со взрослыми
Long Live Rock N'Roll !!!
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Собаки-собакули
Cерьезная)))Anastasia писал(а):Она с детьми не играет и с собаками, а только со взрослыми
А наша с кем дружит, с тем и играется) Но на прогулке приходится следить за ней и окружающими очень внимательно - не любит выпивших, кричащих, бегущих. Если другая собачка проявила агрессию, может и подраться. Но с годами становится спокойнее, заметила, что все чаще смотрит на меня в непонятной ситуации, старается прочитать мою реакцию) Взрослеет, наверно)
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
VikLer
А сколько ей?
Нюра на улице вообще никогда не лает :-) Зато дома, когда в дверь или домофон звонят
Но так, без фанатизма.
А сколько ей?
Нюра на улице вообще никогда не лает :-) Зато дома, когда в дверь или домофон звонят
Но так, без фанатизма.
Long Live Rock N'Roll !!!
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Собаки-собакули
Примерно 4,5-5. Как в ветеринарке поставили и записали, так вот 1 мая только 4 будет, но по рассказам местных ей на полгода-год большеAnastasia писал(а):А сколько ей?
А Нюре сколько?