
Главное - свежий прирост!!!
А одуванчики пробовала давать? Мои очень хорошо кушают листики.SIA писал(а):Оказывается ульки любят листики земляники и цветки мать-и мачехи:) для них и для меня это было открытием...
А у нас еще не вылезлиДегус писал(а):А одуванчики пробовала давать?