День добрый. Мы те самые ветеринары которые забрали последнюю девочку.
Назвали мы ее Асолька, зовем Соля или Солька.
Сегодня третий день, в клетке она освоилась, целый день наматывает круги в колесе, появляются мысли подключить к ней энергонакопитель
Наши отношения с ней пока не складывается, при приближение к клетки убегает на верхний этаж и сидит в уголке. Можно ее "потыкать" пальчиком она позволяет, но не больше 5 секунд и только одним пальцем.
Надеемся что через неделю всё таки она станет посмелей.
Поздравляем Белку.
