- наиболее интересное оформление выставочных мест



и немного поделок




надеюсь мой фотоотчет дал возможность хотя бы одним глазком взглянуть на выставку, для тех кто не смог на ней поприсутствовать.







Да, есть такое, и это правильно. но подарки у нас на выставках уже не те, как раньше было..)Perra писал(а):Дегус
У кошек-собак такое есть, если я ничего не путаю.
Perra писал(а):А первые 2 фото - это морская свинка?
Тамми писал(а):Perra
На нутрию похоже
нутрия и есть.у нее такая толпа все время была, еле сфоткал)))Вирсея писал(а):Да вроде нутрия
я думаю там тоже что то типа конкурса было, но точно не знаю.Natka писал(а):А почему рукоделки под номерами?