Собаки-собакули
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Собаки-собакули
VikLer
да нет, она достаточно сообразительна, а я терпима. так что мы нашли общий язык. я прощаю ей мелкие шалости, а она старается не делать то, за что поругают.
Дегус
интересная порода. я бы сказала - довольно таки экзотическая.
да нет, она достаточно сообразительна, а я терпима. так что мы нашли общий язык. я прощаю ей мелкие шалости, а она старается не делать то, за что поругают.
Дегус
интересная порода. я бы сказала - довольно таки экзотическая.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Собаки-собакули
Алена, малыши всегда такие лапуси
А вообще интересно эта порода в себе сочетает красоту и не красоту
Или красавица, или уродина
Спасибо за видео 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Собаки-собакули
Дегус
Передача неплохая, но косяки присутствуют некоторые в данной передаче, к сожалению.
Кстати, о Перуанцах в этой же передаче, выложу у себя в темке, но повторюсь, там очень много моментов можно оспорить.
гермеона
Всё это время тихонько читала, что у вас происходит. Комментарии особо давать не стала, ибо правильно сказали вам про пеленки, как собака писает или какает, сразу же на пелёнку. И туда, куда она написала пелёнку сразу не убирать, пусть полежит, щенку по запаху проще ориентироваться, где он пописал, потом дойдёт-)
Передача неплохая, но косяки присутствуют некоторые в данной передаче, к сожалению.
Кстати, о Перуанцах в этой же передаче, выложу у себя в темке, но повторюсь, там очень много моментов можно оспорить.
гермеона
Всё это время тихонько читала, что у вас происходит. Комментарии особо давать не стала, ибо правильно сказали вам про пеленки, как собака писает или какает, сразу же на пелёнку. И туда, куда она написала пелёнку сразу не убирать, пусть полежит, щенку по запаху проще ориентироваться, где он пописал, потом дойдёт-)
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Собаки-собакули
Я тоже хочу такую !!!!!! Но мои домашние все против!!!!!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629

















