Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
запуск колеса у девочек сегодня. Первая пробежка Алии
https://www.youtube.com/watch?v=RPpYiaBt7uc
https://www.youtube.com/watch?v=RPpYiaBt7uc
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Olka, классное видео!!!! Они умники у вас!!! Спасибо 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Каждое утро повторяется одно и тоже. Кладу в сенницу сено, Крис все сено сразу же после завтрака начинает переносить в гнездо. Потом возвращается к остаткам и начинает кушать то, что осталось или потерялось подороге. В итоге, оказывается, что около 90% (а может быть и больше) находится в гнезде, которое я выбрасываю во время генеральной уборки. Пробовала все виды сена, которые вообще удавалось найти. Ткань и салфетки сено, как строительный материал, тоже не заменяют. Салфетки - главная причина конфликтов у девочек. Не дай Бог Алии взять хотябы краешек салфетки, сразу писк визг и истерика у Крис. Алия живет в колесе. Выходит из него только покушать, дневной сиесты теперь у нее нет)))
Леонардо мой хромает уже третий день... ходит на трех лапах. Причину выяснить не удалось, предполагаю, что не осторожно спрыгнул с кровати, но это домысли, т.к. с кровати они спускаются по пандусам из подушек с трех сторон.. Думала еще вчера уже этого не будет, но сегодня все таки хромает. Бегает на трех лапках в колесе, играется с Альтом, но стать на две задние лапы, чтобы побоксировать или пить из поилки не может. Чтобы кушать сидя, облокачивается на стенку витрины, используя ее как опору. Лапой чухается. Она не опухшая, видимых отличий от здоровой нет. Видно, что побегав в колесе, он устает и идет полежать. Альтаир поддерживает Лео, сейчас особо к нему не пристает, еду и палки не отбирает, боксировать не лезет, из колеса не выталкиевает, а ждет пока Лео сам выйдет, когда устанет. Если Лео лежит в гамачке, то Альтик прибегает посидеть с ним рядышком, будто проверяет как себя тот чувствует.
Леонардо мой хромает уже третий день... ходит на трех лапах. Причину выяснить не удалось, предполагаю, что не осторожно спрыгнул с кровати, но это домысли, т.к. с кровати они спускаются по пандусам из подушек с трех сторон.. Думала еще вчера уже этого не будет, но сегодня все таки хромает. Бегает на трех лапках в колесе, играется с Альтом, но стать на две задние лапы, чтобы побоксировать или пить из поилки не может. Чтобы кушать сидя, облокачивается на стенку витрины, используя ее как опору. Лапой чухается. Она не опухшая, видимых отличий от здоровой нет. Видно, что побегав в колесе, он устает и идет полежать. Альтаир поддерживает Лео, сейчас особо к нему не пристает, еду и палки не отбирает, боксировать не лезет, из колеса не выталкиевает, а ждет пока Лео сам выйдет, когда устанет. Если Лео лежит в гамачке, то Альтик прибегает посидеть с ним рядышком, будто проверяет как себя тот чувствует.
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Olka, какие у вас интересные дегуськи))), кто-то хозяйственный, кто-то ворчливый, каждый со своих характером...
Лео скорейшего выздоровления, бедный малыш
Лео скорейшего выздоровления, бедный малыш
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Olka
Может стоить пока и убрать хромому парню колёсико?
Может стоить пока и убрать хромому парню колёсико?
Long Live Rock N'Roll !!!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Крис и Аля
проказницы и хитрюги)
Крис маленькая благородная ручная девочка) любит, когда ее чухают и целуют )))
Аля полная противоположность! 5 шил! скандальная, наглая, прыгучая и на месте "несидючая" колесная белка.
у всех бардак в жилищах, т.к. до уборки еще три дня)










проказницы и хитрюги)
Крис маленькая благородная ручная девочка) любит, когда ее чухают и целуют )))
Аля полная противоположность! 5 шил! скандальная, наглая, прыгучая и на месте "несидючая" колесная белка.
у всех бардак в жилищах, т.к. до уборки еще три дня)










-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Лео и Альтаир
Лео любвиобильный, нежный и мой самый добрый) Гречневая белочка. Пока не съест всю гречку из всех тарелок, Альта к еду не подпустит! если есть в меню гречка, то скандал обеспечен.
Альт компромиссный, внимательный и с полным отсутствием романтики))) Спасибо ему за понимание с гречей) Научился ждать, пока Лео выберет ее из тарелок. Только если у Альта игривовое настроение, то он дразнит Лео гречкой. Носятся по витрине на скорости спиралью!









Лео любвиобильный, нежный и мой самый добрый) Гречневая белочка. Пока не съест всю гречку из всех тарелок, Альта к еду не подпустит! если есть в меню гречка, то скандал обеспечен.
Альт компромиссный, внимательный и с полным отсутствием романтики))) Спасибо ему за понимание с гречей) Научился ждать, пока Лео выберет ее из тарелок. Только если у Альта игривовое настроение, то он дразнит Лео гречкой. Носятся по витрине на скорости спиралью!












