Перевозка дегу.
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Перевозка дегу...
Дегус
ошиблась... если больше чем на три недели - будем брать, а если одна-две или меньше, то будем оставлять
ошиблась... если больше чем на три недели - будем брать, а если одна-две или меньше, то будем оставлять
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Перевозка дегу...
А как дегу относятся к самолетам-перелетам?
Пускают ли?
Пускают ли?
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Перевозка дегу...
Shustrik
Надо узнавать в компании. Белавиа нормально относится, например. А российские компании, как правило, негативно.
Тут положительный опыт: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=256& ... %BE#p12900
А тут так и не смогли перевезти самолетом: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=295 ... 2&start=30
Надо узнавать в компании. Белавиа нормально относится, например. А российские компании, как правило, негативно.
Тут положительный опыт: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=256& ... %BE#p12900
А тут так и не смогли перевезти самолетом: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=295 ... 2&start=30
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Перевозка дегу...
Я работаю именно на авиабилетах. По своему опыту могу сказать, что отказ авиакомпании может быть по любому поводу. Недавно бронировала кошку в салоне самолета, 3 раза отказали, в салоне уже ехала собака... Выбирали другие рейсы, но все же подтвердили и, кстати, Аэрофлот.
Необходимо делать спец.запрос с указанием типа животного, веса вместе с клеткой и габариты клетки должны быть примерно 30*40*30 см, т.е. по трем сторонам до 120см надо уложиться. Перед вылетом необходимо пройти вет.контроль в а/порту.
Необходимо делать спец.запрос с указанием типа животного, веса вместе с клеткой и габариты клетки должны быть примерно 30*40*30 см, т.е. по трем сторонам до 120см надо уложиться. Перед вылетом необходимо пройти вет.контроль в а/порту.
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Перевозка дегу...
Мда.....
А отказы на перевозку именно в салоне?
Узнавала, в двух авиакомпаниях сказали: в багажное возьмем без проблем, не волнуйтесь, там тепло. (а почему чемоданы тогда такие ледяные прилетают?). Только сколько стоит так и не поняла.
В S7 уточнили: а мышь живая? Я аж растерялась.
А отказы на перевозку именно в салоне?
Узнавала, в двух авиакомпаниях сказали: в багажное возьмем без проблем, не волнуйтесь, там тепло. (а почему чемоданы тогда такие ледяные прилетают?). Только сколько стоит так и не поняла.
В S7 уточнили: а мышь живая? Я аж растерялась.
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Перевозка дегу...
Shustrik
Весело
Весело
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Перевозка дегу...
Да в салоне. Но все равно пробовать можно. Билет не выкупать до подтверждения перевозки животного, иначе разоритесь на возвратах. Стоимость перевозки зависит от веса животного, это уточнять только в аэропорту вылета, можно им позвонить. И зачем вы говорить, что везете мышь? Можно попробовать забронировать белку, к ним нет такого предвзятого отношения.Shustrik писал(а):Мда.....
А отказы на перевозку именно в салоне?
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Перевозка дегу...
Блин! Жаль нельзя тихо спрятать в сумку с буком. И сказать что шкурка мертвой белки 
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Перевозка дегу...
Это слишком простоShustrik писал(а):Блин! Жаль нельзя тихо спрятать в сумку с буком. И сказать что шкурка мертвой белки
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Перевозка дегу...
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Shustrik писал(а):Блин! Жаль нельзя тихо спрятать в сумку с буком. И сказать что шкурка мертвой белки
